Чувствую время от времени одышку

У меня от дышка легких

Ответы

Здравствуйте. Выполните анализ крови( исключите анемию), фогк( исключить заболевание бронхо- легочной системы), снимки придаточных пазух носа( исключить гайморит)

Добрый день. Кроме обследований, перечисленных выше, обязательно нужно выполнить кардиограмму и контролировать артериальное давление, при наличии изменений показаться кардиологу.