Беспокоит сильная усталость

Здравствуйте. Беспокоит сильная усталость. Пройду 100 м и уже устал. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, ЭКГ, эхокардиография, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте.Выполнить клинический анализ крови, уздг сосудов нижних конечностей,экг,контроль АД.Информации слишком мало. Вы не указали ваш возраст, давность развития проблемы, перенесенные ранее заболевания.С результатами исследований следует посетить терапевта.При необходимости,вам предложат дополнительные методы исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Решение проблемы возможно по совокупности полученных результатов.