Беспокоит скованность по утрам

целый год мучают по утрам скованность была у невропатолога,тротравматологов,ревматолога,костоправа. Получала противовоспалительное уколы,обезболивающие таблетки,иглотерапию,магнитное излучение,физиотерапию . На время успокаивают потом боли обостряются

Ответы

Добрый день. Вероятно, Вам показано более серьезное и продолжительное лечение, у ревматолога. Пересдайте анализ крови общий и на ревмопробы и обратитесь к врачу повторно.

Здравсьвуйте. Вполне возможно вы не провели полноценного обследования, диагноз не был установлен окончательно. Начните с выполнения снимков коленных суставов, позвоночника( грудной и пояснично- крестцовые отделы), асл-о, клинический анализ крови, мочи. В зависимости от выявленных нарушений будет формироваться терапия.