Беспокоит снижение веса

Снижение веса, слабость, снижение мышечной массы, быстрое переменчивое настроение,небольшой в сердцах иногда Меня беспокоить вес очень худая

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, давность проблемы,предшествующие заболевания.Выполните клинический и биохимический анализы крови, мочи, исследование уровня гормонов щитовидной железы,узи железы, РЭА,суточное мониторирование по Холтеру.Полученные результаты следует предоставить доктору в очном порядке для проведения интерпретации. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После определения сути проблемы вам предложат варианты коррекции.