Беспокоит сухой кашель

Здравствуйте, у мамы больше полугода беспокоит сухой кашель, анализы в норме

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились, их результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу- терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови,анализ на иммуноглобулин Е, рентгеновские снимки легких, по показаниям исследование функции внешнего дыхания. Так же нужно проконсультироваться у ЛОР врача, по показаниям у пульмонолога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.