Беспокоит тошнота

немного подташнивает на вечер, грудь стала чувствительной , два дня назад делала тест на беременность показал отрицательно, что со мной происходит

Ответы

Здравствуйте. Возможны различные причины, например гормональный сбой. Контролируйте артериальное давление. Стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, с результатами посетить врача очно для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики.