Беспокоит тошнота

Давление 110/70 ( округлила электронный показал 107/68 ). Жутко тошнит. Что это?

Ответы

Добрый вечер. Причины могут быть различны. Возможно отравление. Примите активированный уголь, измерьте температуру, обратитесь к врачу очно.

Здравсьвуйте. Вероятно ваше недомогание имеет связь с пониженным давлением. Горячий сладкий чай, контроль АД. В случае , если самочувствие не восстановится- вызывайте неотложку