Беспокоит уплотнение под правым ребром

Здравствуйте !Меня беспокоит какое-то уплотнение под правым ребром ближе к боку , ощущается небольшой дискомфорт , когда сижу. Что это может быть? ж.п 19лет

Ответы

Здравствуйте. Варианты возможны различные. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, при необходимости УЗИ, снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно выполнение узи гепато-биллиарной системы, клинический и биохимический анализ крови. С результатами имеет смысл посетить гастроэнтеролога.Строгое соблюдение режима питания и диеты. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапевтических мероприятий.