Беспокоит запах мочи по утрам и боль в левом боку
Здравствуйте, меня беспокоит уже в течении трех дней запах мочи по утрам и боль в левом боку в районе талии. У уролога была, на узи ходила. Ничего не обнаружили. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ по Нечипоренко, посев мочи, пцр на инфекции, по результатам посетить уролога повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.
Здравствуйте.Начинать диагностические мероприятия следует с проведения исслеований клинического анализа крови,мочи,исследований на все группы инфекций методом пцр.Только затем,при необходимости,проведение узи.Полученные результаты позволят определить возможные проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.