Беспокоит желудок

добрый день .Меня иногда беспокойство​ вызывает желудок , но никаких сильных болей нет и сплю хорошо , но когда вот чувствую слабость в организме пугаю себя раком или еще чем нибудь страшным , что делать ?

Ответы

но при этом есть проблемы в шейном и грудном отделах позвоночника

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, снимки шейного и грудного отделов позвоночника. По результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу и неврологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером,строгое соблюдение режима питания и диеты,исключите переедание,острую пищу,алкоголь. Умеренность во всем,позволит вам чувствовать себя очень хорошо. Вечером чай с Мелиссой и мятой. Это поможет вам успокоиться. В плановом порядке выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,посетите гастроэнтеролога