Беспокоят головокружения

здздравствуйте! ощущаю небольшие, но частые головокружения даже когда сижу, а не только встаю из положения сидя или в наклоне. что со мной?

Ответы

Добрый день. Для того, чтобы установить причину головокружения и обсудить лечение, нужны детали жалоб. Для этого заполните анкету по головокружению со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. При выявлении проблемы в указанных отделах, непременно очно к неврологу, провести полноценную терапию. Непременно клинический анализ крови.