Бифиформ при лечении цистита

Добрый вечер.Вопрос к терапевту.Лечила цистит,.антибиотик пропила.,допиваю Канефрон.Одновременно ставила свечи Гексикон,продолжила Фемилекс(для восстановления флоры).Расстройств вроде бы никаких нет,но все же самостоятельно купила Бифиформ,.Можно ли пропить мне его ,не будет ли от этого вреда?Благодарю Вас.

Ответы

Здравствуйте Наталья. Как правило , лечение антибактериальными препаратами должно сопровождаться пробиотиком( предотвратить развитие дисбактериоза). Вы все правильно сделали