Боль и покраснение в местах уколов

Здравствуйте! Меня зовут Ильдар! У меня вот какая проблема , я получал уколы витамин Е и Алое внутримышечно прошло 5 дней и меня опухли с обоих сторон ягодицы появились покраснения и температура 37,6 и неприятные боли

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, аллергию. Вам стоит посетить врача очно для уточнения ситуации, сдать общий анализ крови. Самостоятельно можете принять антигистаминный препарат, местно можно применять противовоспалительную мазь (без согревающего эффекта, например найз-гель).

Здравствуйте. Вполне возможно инъекции выполнялись не верно. Непременно компрессы полуспиртовые, посещение в очном порядке зирурга( исключить развитие постинъекционного абсцесса. Не откладывайте визит к врачу.