Боль и урчание в животе

Здравствуйте я девушка 22 года. У меня уже насколько дней болит с права низ живота. Живот весь вздут,чувствую тяжесть и урчание в животе. Очень переживаю аппендицит ли это? Температуры у меня нет,так как стандартная температура после беременности 35 и не поднимается выше 36.4 .тошноты нет рвоты тоже.

Ответы

Здравствуйте Диана! На аппендицит описанная Вами клиническая картина не похожа. Скорее, она похожа на синдром раздражённого кишечника, о котором Вы можете прочесть подробнее в разделе "Болезни". В любом случае советую Вам обратиться на приём к врачу-терапевту и, может быть, гастроэнтерологу.