Боль ниже колена при нажатии

Добрый день! вот уже месяц чувствую боль ниже колена при нажатии. Могу ли я перед посещением терапевта или хирурга сделать снимок?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки, анализ крови (ревмопробы)

Добрый день. Снимок лучше сделать двух суставов (для сравнения). Если Вы наблюдаетесь по страховке - назначения по обследованиям делает врач. Если за наличный расчет - можете сделать снимки до визита к врачу.

Уточнение: Двух коленных суставов, на одном снимке.