Боль под грудью слева

Я девушка, мне 21 год, я простыла, и вот недавно при вдохе начинает болеть под левой грудью, это легкие или сердце?! И что это может означать?! Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Ежели боль усиливается при кашле, изменении положения тела - выполните сники грудного отдела позвоночника. Выполнить экг и клинический анализ крови лишним не будет.