Боль под коленками

несколько часов назад,появилась тупая нарастающая боль под коленками(крутит как на погоду) спустя несколько часов,такая же боль появилась в бицепсе правой руки

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить невролога, вероятнее всего боль имеет неврологический характер. На время обследования можно принять спазмолитический препарат. Используйте гель вольтарен для наружной терапии. После осмотра вам буден назначено полноценное лечение

Здравствуйте. Вы не указали, что могло предшествовать заболеванию - физические нагрузки, переохлаждение и т.п. для облегчения боли можете применять местно обезболивающие мази. Контролируйте общее состояние температуру. При необходимости посетите врача очно.