Боль под лопаткой

У сына подростка 13 лет 3 день болит под правой лопаткой, заболело ни с того ни с сего, и только в лежачем положении отпускает. Что это может быть и к какому специалисту обращаться?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу и к детскому хирургу.Без осмотра ребёнка сказать что- то тяжело.
врач  ★★★★★