Боль при нажатии на живот вокруг пупка

Слабая боль при нажатии на живот вокруг пупка, поджелудочная, печень, селезенка в порядке. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.