Боль в боках

Здравствуйте, Подскажите, 20 недель, вчера тянущая боль в боках сильная, сегодня немного потягивает и побаливает лобок, как будто сама кость, шевеления есть. На узи 30 числа всё было хорошо, есть оформившаяся гематома. Нужна скорая?

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно вызывайте неотложку. В отделении вам проведут обследование. До приезда машины,полный покой. Не откладывайте. Чем раньше будет проведена диагностика,тем быстрее начнётся терапия

Здравствуйте. Возможно, есть повышение тонуса матки. Стоит вызывать скорую для осмотра и обследования в условиях стационара. По результатам будет определена тактика.