Боль в боках

Здравствуйте. Беспокоят боли в области боков, когда я лежу на животе. Анализы в норме.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, снимки поясничного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование грудного и поясничного отделов позвоночника. Если боль усиливается при перемене положения тела, можно предположить развитие дорсопатии . Если не изменено, необходимо повести исследование клинического и биохимического анализа крови, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости, почек. Не откладывацте проведеНие исследований и начало проведения терапии. Это правильно и в ваших интересах.