Боль в боку

Здравствуйте. У меня иногда болит бок правый иногда левый и есть незначительные выделения белого цвета с немного кисловатым запахом. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Выделения по описанию в рамках нормы.