Боль в бровях

Что делать и как лечить, если боль в бровях и между ними? Хотя болью это назвать нельзя, это скорее дискомфорт.Хочу узнать так же, не приведет ли это к опасным заболеваниям.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, боль носит неврологический характер. Для исключения других причин сдайте общий анализ крови, выполните снимки придаточных пазух, посетите ЛОР врача очно. Затем обратитесь к неврологу для определения тактики. Грозным симптом не является, но прояснить ситуацию стоит.

Здравствуйте . Непременно посетите лор врача. Выполните клинический анализ крови,снимки придаточных пазух носа. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Вполне возможно речь о полисинусите