Боль в голенях при быстрой ходьбе

Здравствуйте! После быстрой ходьбы болят передние части голени, как это можно исправить? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, по результатам посетить врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.