Боль в груди

Здравствуйте. Болит грудь по середине в области солнечного сплетение при нажатии при этом ещё сухой кашель. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно клинический биохимический анализ крови,узи органов брюшной полости. По результатам исследований возможно установить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований