Боль в груди

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Что может означать если у меня появляются боли время от времени в области грудной клетки справа или слева при вдохе и выдохе. На заднем боку подреберье слева и под лопаткой справа? Боль появляется сразу неожиданно особенно после утомления или же долго послестресовой состоянии, но исчезает медленно.

Ответы

Ощущение какбудто на больной точке при вдохе натягиваются вены и кровь начинает медленно ворьировать и сразу закрывается кран. Кран который открывается каждый раз при вдохе и каждый раз закрывается при выдохе. Боль протикает по венам ощущая передвижение с места на места. Иногда левая рука тоже начинает ныть до самых кончиков пальцов.

Здравствуйте. Это может означать развитие дорсопатии в грудном отделе позвоночника. Выполните снимки,начните терапию с массажа и последующего втирания геля вольтарен,приём наклофена,нейромультивита. Непременно магнитотерапия,ДДТ. Посещение занятий лечебной физкультуры. Ограничение физической нагрузки . Выполнение рекомендаций позволит вам в кратчайшие сроки улучшить самочувствие

Спасибо большющое.