Боль в груди

У мужа болит в грудной клетке, бросает в пот, но при этом говорит что ему холодно. Температуры нет, кашля тоже.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, снимок легких в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно вызов врача на дом. Выполнние клинического анализа крови, снимки легких. Непременно начните приём терафлю, чай с имбирем и лимоном . Не откладывай проведеНие исследований, вызов доктора и начало проведения терапии. Питание должно быть щадящим ( о варёное либо на пару) полноценным. Не исключено и развитие вирусной инфекции.