Боль в груди

Здравствуйте. Неделю назад отбеливала ванну белизной вместе с санфором. У моего парня заболел живот и ему пришлось там просидеть минимум 10-15 минут. В результате чего у него жгло в груди, покалывало включая сердце. Прошла неделя, до сих пор жалуется на покалывания и боли в районе груди (легких и сердца). Пил молоко но не помогло. Что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление.