Боль в костях

Здравствуйте, болят большие берцовые кости всегда, когда бегаю. И без бега тоже болят, но только если пощупать. Как это вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, рентгеновские снимки костей. По результатам посетить ортопеда и флеболога для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно выполните ревмопробы в полном объёме, клинический и биохимический анализы крови,проведите исследование сосудов нижних конечностей. На время проведения исследований рекомендую приём наклофена. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору . На время исследований и терапии исключить физические нагрузки