Боль в левом боку

Девочке 20 лет,боль в левом боку под ребром,после этого начинает трясти тело,то жар то в холод,немеют руки,затрудняется дыхание.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Так же стоит посетить невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Огромное вам спасибо за ответ, Юлия Александровна.Ваша консультация очень помогла, хорошего вам дня,удачи,вы хороший человек.Ещё раз Спасибо!