Боль в левом боку

Добрый вечер, меня зовут Анастасия. Три недели назад я переболела ангиной фаликулярной, а через неделю после приема лекарств у меня начал болеть левый бок и чуть выше посницы. Теперь боль нестерпимая, держится температура 37.3 два дня назад у меня отдавать и в право слегка начало. Боль на уровне пупка, была у терапевта назначил гель обезболивающий,нимулид и медокалм. Сказал до 25 терпеть потом сделать снимок поясничного крестового отд. И к неврологу. Голова стала болеть и спазмотический кашель бывает.

Ответы

Добрый день. Необходимо исключать мочевую инфекцию. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ почек, с результатами посетить врача повторно.