Боль в левом подреберье

Здравствуйте! Мне 32 года. Вот уже месяц как у меня в левом подреберье неприятная несильная тупая боль, все время

Ответы

Здравствуйте Азат! Советую обратиться для обследования к врачу. Начните с визита к терапевту.

Здоавствуйте Азат. Непременно биохимический и клинический анализ крлви, узи органов брюшной полости, эфгдс. Дез исследований сложно говорить об имеющемся у вас заболевании( вы предоставили слишком мало информации).