Боль в мышцах

Добрый вечер. У меня боль в мышцах, Слабость, усталость. Усиливается к вечеру уже на протяжении недели. Температуры нет . Что делать в этой ситуации ?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие вирусного заболевания. Парацетамол , чай с имбирем и лимоном, режим труда и отдыха, соблюдение щадящего питания. Посетите вашего терапевта. Выполните клинический анализ крови

Здравствуйте. Возможно стертое течение вирусной инфекции. Сдайте питание (исключения тяжелых блюд). Начните прием поливитаминов (например супрадин, берокка).