Боль в ноге от паха до стопы

Нудная боль по всей правой ноге. От правого яичка начиная и до стопы. К врачу не успеваю. Ехать больше 2х часов. Посоветуйте что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли Вы пока можете принять обезболивающее, например ибупрофен или диклофенак. Обратиться к врачу в любом случае стоит для уточнения причины и определения тактики.

Здравствуйте. Нет смысла в приеме противовоспалительного препарата, когда не установлена причина. Возможно проблема имеет сосудистый характер, возможно неврологический.