Боль в области груди, жжение внутри

Здравствуйте,скажите пожалуйста вчера боль была в области левой груди,а сейчас почему то давит между грудными клетками,и как будто жжет внутри.Посоветовали пить милдронат

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование молочных желез( узи), снимки шейно-грудного отделов позвоночника.С результатами исследований имеет смысл посетить маммолога и невролога. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.Это правильно.Самостоятельно вполне возможно принять наклофен,это поможет вам улучшить качество жизни и провести исследования.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо большое за консультацию