Боль в области сердца

Здравствуйте, боли в сердце в 19 лет. ЭКГ и УЗИ показали неболъшие отклонение, но в пределах нормы. стоит ли переживатъ и как-то себя ограничиватъ? либо житъ полноценно, и если сердце здоровое, то скорее всего это просто ВСД даёт о себе знатъ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения снимков грудного отдела позвоночника. Массаж, гель вольтарен после массажа, приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапия, упражнения лечебной физкультуры. Посещение спортзала, бассейна. Это совершенно правильное решение вашего вопроса, в ваших интересах. Посетите невролога с результатами исследований, вполне возможно, терапию вам несколько расширят.