Боль в переносице и лбу

боль в переносице,и давящая боль в лобной части,временами кружится голова ?

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови. С результатами исследований посетите лор врача. вам будет выставлен диагноз и даны рекомендации по терапии. Непременно промывание носа минеральной водой, промывание пазух в кабинете лор врача,прием антигистаминного препарата, противовоспалительная терапия

Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, снимок придаточных пазух носа, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.