Боль в плечах и озноб

Здравствуйте, постоянные боли в плечах, иногда знобит, иногда бывает жар, в организме почти все проверила, анализы в норме, слабость в теле, хочется только спать, что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно анализы были проведены, из результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, ревматологические пробы, гормоны щитовидной железы, снимки шейного отдела. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Контроль артериального давления.

Здравствуйте. Представьте результаты клинического анализа крови,мочи,уровень сахара крови, гормонов щитовидной железы. Непременно проведение серии массажей шейно-воротниковой зоны, прием наклофена, нейромидина, эхинацеи,рассмотрите прием родиолы розовой. После ознакомления с результатами исследований можно поговорить по сути проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно сообщите о результатах терапии.