Боль в почках, кашель

Здравствуте, у моей мамы грипп, но при этом странные симптомы:кашель, слабость, ее морозит и еще сильные боли в почках! Можете сказать примерно какой вид гриппа это может быть?

Ответы

К сожалению врача вызвать не можем, т.к. воскресение.

Здравствуйте. Типировать возможно только в лабораторных условиях центра. Да и вам то это зачем?терапия,всегда симптоматическая. Непременно кагацел,чай с имбирем и лимоном,парацетамол при любом повышении температуры,промывание носа соленой водой,ингаляции содовые ,чередовать с отваром трав. Полоскать горло отваром календулы . Вполне возможно принять нимесил 1-2 дня.