Боль в правом боку
Здравствуйте меня зовут ольга и мне 30 лет после ролов начала юолеть печень или правельно сказать под ребром и лопаткой. Сделала узи вот результат. Печень увеличена за счет правой доли.Невыраженные дифузные изменения перенхимы печени. Желчный пузырь частично сокращенном состоянии с изгибом в облости шейки и дна.Умеренные дифузные изменения перенхимы поджелудочной железы.Не исключаеться нефроптоз справа.Незначительные дифузные изменения перенхимы и синусов почек. Помогите понять что не так?
Пользователь

Здравствуйте Ольга! С Вашим болевым синдромом нужно разбираться. Он может быть связан как с дискинезией желчного пузыря на фоне его анатомических особенностей (изгиб шейки), так и с нефроптозом. Без осмотра я ничего Вам подсказать не могу.
Добрый день. Нужно установить связь боли с выявленными изменениями, с приемом пищи, положением. Если связь с холециститом и нефроптозом не подтвердится, боль может носить скелетно-мышечный характер, покажитесь неврологу.