Боль в правом боку

Добрый день. Несколько лет боль с правого бока там, где начинается тазовая кость (чуть ниже талии). Боли только по ночам, когда пытаюсь спать на правом боку. Узист сказал, что не почка.

Ответы

Здравствуйте. Выполните УЗИ брюшной полости, общий и биохимический боль может носить мышечный характер, проконсультируйтесь у невролога, выполните снимки поясничного отдела, местно можно применять мазь диклофенак.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо выполнить снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника, указанной области таза, клинический анализ крови, ревмопробы. С результатами к профильному специалисту( хирург либо невролог)