Боль в ребрах

Здраствуйте! Меня беспокоит колющая боль в левом ребре, сейчас она отдаёт в спину! Из хронических заболеваний у меня анемия и гастрит. Что это может быть и стоит ли переживать? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Непременно прислушайтесь к мнению коллеги, исключите развитие дорсопатии в грудном отделе позвоночника. С результатами исследований непременно посетте гастроэнтеролога и невролога в очном формате. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов, это будет правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.