Боль в ребрах

Здравствуйте. Боль ниже правой груди справа. При прикосновении ощущается именно боль в рёбрах. Так же ощущается тяжесть в животе справа в низу около 4 месяцев. Прошёл узи сдал био химию все в норме почки печень поджелудочная. Что это может быть. ?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.