Боль в спине, дрожь в теле

Здравствуйте меня зовут Ирина.мне 42г.примерно неделю беспокоила боль сильная тянущая в пояснице как почки.но свалила на менст.цикл который пошел через пять дней.ц дня уже сильная слабость.серцебеение.боль во всем позвоночнике.дрожь во всем теле.еле хожу.температура 37.у меня гржи межпозв.диска.руки трясутся и ноги.может ли это быть обострение.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходямо начать с выполнения клинического анализа крови, мочи,узи поче, снимки грудного и поясничного отделов позвоночника. С результатами исследований рекомендую посетить невролога и невролога.