Боль в тазовой области, внутри, ломота в мышцах бедер, жидкий стул

Здравствуйте. Подскажите что может быть: боль в тазу, располагается как то внутри, в области крестца при наклоне, так же ломит мышцы бёдер, температура не повышена, все сопровождается жидким стулом без болей в животе.

Ответы

Здравствуйте. Возможно сочетание проблем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, биохимию, УЗИ брюшной полости, снимок поясничного отдела позвоночника, посев кала на флору. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения можно принять спазмолитик, энтеросорбент.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие дорсопатии, энтерита.Непременно посетите невролога и терапевта.Выполните клинический анализ крови, биохимический анализ крови.Прием лоперамида после каждой дефекации, непременно гель вольтарен на поясничный отдел , прием наклофена, нейромультивита, массаж. Ношение пояса медицинского.