Боль в верхней части живота

Добрый вечер. Болит живот в солн.соплетении, сильное слюноотделение, и болит начал языка в горле, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Так может протекать и язвенныя болезнь желудка и гастродуоденит и некоторые другие заболевания брюшной полости. Необходимо выполнить эфгдс, биохимический анализ крови, посетить гастроэнтеролога в очном порядке