Боль в животе

Добрый день. При резком разгибании острая боль в области пупка.от сего могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место растяжение мышцы, так же нужно исключить проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.