Боль в животе

Когда делаю вдох полностью в животе или желудке не большая боль.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

−1
Здравствуйте.Не исключено что проблема имеет место быть в грудном отделе позвоночника. Непременно провести снимки.Выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов брюшной полости. С результатами исследований есть смысл посетить невролога и гастроэнтеролога. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это будет правильно и в ваших интерсах.