Боль в животе

Добрый день. Мужчина, 24 года. При надавливании на левую нижнюю часть живота возникает боль, по ощущению, отдает ближе к нижней части по центру живота. Началось вчера.

Ответы

Добрый день, Кирилл! Без осмотра сказать трудно. Боли в левой нижней части живота могут возникнуть от переполненности прямой и сигмовидной кишки вследствие давления каловыми массами, вы не написали, когда последний раз была дефекация и была ли боль связана с ней, какой характер стула. Так же возможны урологические проблемы. Советую очно показаться врачу хирургу и урологу. Дальнейшие действия определят они после осмотра. Удачи!
врач  ★★★★★