Боль за грудиной, одышка

Здравствуйте. Меня часто мучает боль за грудиной, одышка, быстрая утомляемость. В анализе крови анизоцитоз (микро)умеренный. Какая может быть причина . Мне 24 года , мужчина

Ответы

Здравствуйте. Выполните кардиограмму, снимок легких, анализ на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крвои (в том числе уровень железа), по результатам посетить терапевта.

Здравствуйте. Наличие в анализе крови анизоцитоза( можно предположить, что речь об эритроцитах) может свидетельствовать о наличии анемии, что в свою очередь может быть причиной утомляемости , одышки. Что касаемо боли- выполните экг, снимки грудного отдела позвоночника. С результатами посетите профильного специалиста